Представляем вашему вниманию погружные канализационные насосы КИТ-КПА Средневолжского машиностроительного завода.
Погружные канализационные насосы КИТ КПА с двухканальным рабочим колесом созданы для перекачивания канализационных или бытовых стоков и других жидкостей, для которых уровень pH составляет от 4 до 10. Загрязнённая вода может содержать твёрдые включения размером не более 250 мм.
Канальное рабочее колесо обладает свойством работать без засорений и с высокой
производительностью. Насос подходит для непрерывной работы в полностью погруженном состоянии. Максимальное число пусков / остановок в час: 20.
Материалы: чугун, нержавеющая сталь.
Срок службы: от 2000 часов, далее следует замена легколомающихся частей, после чего насос можно использовать далее
Применение
Поставляются модели с диапазоном параметров:
Специалисты завода помогут подобрать вам подходящий канализационный насос, для этого просто заполните опросный лист на сайте производителя.
Прайс-лист смотрите на сайте производителя.